Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МИР ПРАВОСЛАВИЯ

Поддержим закрытие фотовыставки "Без смущения"

Уважаемые пользователи сети "Елицы"!

Правозащитники подготовили заявление на имя Министра внутренних дел России, Генерального прокурора России, Председателя Следственного комитета России о проведении в отношении организаторов выставки Джока Стёрджеса «Без смущения», проходящей в Центре фотографии им. братьев Люмьер в Москве, и представителей Министерства культуры России, проверки на наличие в их действиях признаков преступления, предусмотренных ст. 242.1 УК РФ («Изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних»), ст. 201 УК РФ («Злоупотреление полномочиями»), («Злоупотребление должностными полномочиями»).

Просим вас проявить свою гражданскую активность и отправить предложенное заявление.

Заявление (внизу публикации, по ссылке) можно направить по интернет адресам: мвд.рф/request_main - МВД РФ, sledcom.ru/#hidden-block-2 – Ген. Прокуратура РФ, genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ - СК РФ.

Также возможно позвонить по телефону «112 – 2» в Москве и попросить привлечь организаторов выставке к предусмотренной законом ответственности. Адрес выставки: 119072, г. Москва, Болотная набережная, д. 3 стр. 1, период с 7 сентября до 30 октября этого года, выставка Джока Стёрджеса «Без смущения».

Заявление: docs.google.com/document/d/1uDsFdob24vHOmmSPjFWkcIAw8dDrWhqhyyYUPpmZTy0/edit?usp=sharing

Посмотреть предыдущие комментарии
26 сентября 2016 в 14:33

Комментарий был удален.

"..в суетном нетерпении, люди как потревоженные мухи жужжат над очередной кучей.."
Сравнение некорректно, Игорь. Мухи не могут остановить кучу - люди могут (и остановят) продвижение западной бесовщины по земле Русской.
Более того - мухи жужжат над кучей намереваясь подхарчиться содержимым этой кучи...

Развернуть

Рубенс, Курбе, Мане, Сезанн, Дега, Гоген, Ренуар, Пикассо, Дали, Курбе, Брюлов, Горелов, Кацман, Завьялов, Кузин, Петров-Водкин, Герасимов и многие, многие, многие.
А теперь религиозная живопись - перечислять не буду, но это же не в какие ворота! То Иисус в набедренной повязке, то Мадонна с голо...

Развернуть

26 сентября 2016 в 15:18

Комментарий был удален.

Опять ёрничаете, Игорь, эх.. жаль, а я уж подумал что вы исправляться начали. С помощью украинской Елены - она любит поучать нас, глупеньких.

26 сентября 2016 в 17:26

ЅѢЛѠ ДОБРѢ

27 сентября 2016 в 00:17
Аккаунт удален# 26 сентября 2016 в 12:57

Я вообще не понимаю, как эту выставку ухитрились пропихнуть в России.
Я прогуглил работы этого Джока - там одни фото голых детей, причем с совершенно бесовским, тёмным, порченным взглядом.
Этого Джока надо судить не за снимки, а за моральное разложение и совращение малолетних. Ведь они же не сами ...

Развернуть

Konstantin, Вы, мягко говоря, немного не в курсе. Стёрджес никого не только не "разлагал" и не "совращал", он их даже не "раздевал" специально и не "ставил перед камерой". Он снимал только в семейных натуристских сообществах, где люди без него с детства и всю жизнь ходят без одежды, они так привы...

Развернуть

27 сентября 2016 в 01:51
Наталья Неженцева# 27 сентября 2016 в 00:17

Konstantin, Вы, мягко говоря, немного не в курсе. Стёрджес никого не только не "разлагал" и не "совращал", он их даже не "раздевал" специально и не "ставил перед камерой". Он снимал только в семейных натуристских сообществах, где люди без него с детства и всю жизнь ходят без одежды, они так привы...

Развернуть

Наталья, Буду только рад, если я ошибся. Ho:
1. У нас в Сиднее тоже есть нудистский пляж, но мне и в голову не придет идти туда, фотографировать детей и подростков и выкладывать эти фото на всеобщее обозрение, тем более устраивать выставки этого.
2. Не надо путать красное с квадратным - одно дело н...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: