Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Просьба о молитве

☦ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, ПРОСИМ ВАШИХ СВЯТЫХ МОЛИТВ О МИРЕ НА УКРАИНЕ❗

Друзья, братья и сестры, наши собратья находятся в трудной ситуации!
Мы призываем вас на время Рождественского поста усилить молитвы о мире на Украине! Присоединяйтесь к нашей общей молитве по соглашению ежедневно в 22.00 в течении всего Рождественского поста мы будем возносить молитвы ко Господу о мире на Украине!
Просьба передать православным!

Владыко Вседержителю, Святый Царю! Призри с небесе и виждь, како враждуют людие земли нашея и замышляют друг на друга суетное и злобное. О, Многомилостиве! Прости грехи и беззакония наша, ихже ради многия скорби, беды и устрашения приидоша на ны. Благодатию Пресвятаго Духа ороси любовию изсохшия сердца людския, тернием самолюбия, ненависти, зависти, злобы, вражды, лукавства и иных беззаконий поросшия, да возрастят горящую к Тебе и братиям своим любовь, и ею да будут истреблены вси распри, раздоры, разделения во Отечестве нашем. Усердно молим Тя: мир державе нашей даруй, Церкви Твоей и всем людем земли нашея Украины. Ты бо еси Царь мира и мира Твоего несть предела. И Тебе слава, и благодарение, и поклонение от всех да возсылается, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если у вас нет возможности присоединиться в это время к соборной молитве, просто прочтите ее в любое удобное время.

Просьба сделать репост и передать православным!

Посмотреть предыдущие комментарии
07 января 2019 в 23:51
Володимир Івлієв# 30 декабря 2018 в 21:23

А зачем мне, что бы за меня молились последователи сатаны? Вы сатанисты, вы утеряли бога уже давно!!! Ваша церковь освящает оружие!!! Ракеты "Сатана" Вы верующие после этого? Вы сатанисты!!! И гореть вам в аду!!!

Володимир, во-первых, это оружие защиты, а не нападения, во-вторых, кому гореть в аду определяет Бог. Мира Вам в душе, семье, стране и во всем мире! И помоги Вам в этом Господь!

18 января 2019 в 21:06

Господи, помилуй!

18 января 2019 в 22:08
Володимир Івлієв# 30 декабря 2018 в 21:23

А зачем мне, что бы за меня молились последователи сатаны? Вы сатанисты, вы утеряли бога уже давно!!! Ваша церковь освящает оружие!!! Ракеты "Сатана" Вы верующие после этого? Вы сатанисты!!! И гореть вам в аду!!!

Володимир, это по классификации Вами "обожаемого" НАТО, оно любит инфернальные названия. В СССР (России) - Р-36М (Индекс ГРАУ — 15П014, по договору СНВ — РС-20А. На фото же - «Пионер» (Индекс ГРАУ — 15П645, по договору РСМД — РСД-10, по классификации МО США и НАТО: SS-20 Saber,

18 января 2019 в 22:35

Священник благословил войну с Россией: это наш великий долг Протоиерей УПЦ КП назвал происходящее на фронте священным долгом и прокомментировал освящения оружия на фронте.

19 января 2019 в 21:12

Господи, спаси, сохрани и помилуй!

29 января 2019 в 16:42

Господи, вразуми враждующих, помилуй, прости и помоги 🙏 🙏 🙏

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: