Для работы сайта требуется использование файлов cookies. Полные правила использования сайта и обработки персональных данных
Хорошо

Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

Православные четки и браслеты An_Vera_An

Зачем носить браслет-четки?

Разговор с Богом может быть в любое время и в любых ситуациях. Часто вижу в метро людей, которые читают утренние молитвы по молитвослову или перебирают четки.

Браслет-четки будет универсален, как для обращения к Богу, так и как дополнительный атрибут к деловой и повседневной одежде. Природные оттенки браслета из натурального агата от серого до коричневого с пейзажами, притягивающими взгляд не оставят равнодушными подруг и коллег по работе.

Размер бусин из агата 8 мм., нанизаны на прочную эластичную нить, крест и декоративные элементы выполнены из гипоаллергенного бижутерного сплава.

Стоимость браслета 1200 руб. Для заказа пишите в директ.

Приобретая браслет получите удовольствие и поблагодарите Создателя за красоту созданного камня.

Весь ассортимент можно посмотреть здесь www.instagram.com/an_vera_an