Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами и даёте разрешение на передачу необходимых для работы персональных данных. Политика конфиденциальностии
Сообщество

Приобское Инспекторское Отделении ГИМС МЧС

Разъяснения по оплате административных штрафов

Уважаемые судоводители, обращаем ваше внимание на необходимость оплаты административных штрафов в установленный законодательном срок - не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.
При этом, обращаем внимание, что административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности.
В случае неуплата административного штрафа в срок, в соответствии с требованиями законодательства соответствующие материалы передаются в Федеральную службу судебных приставов в целях взыскания штрафа.
Кроме этого, в соответствии с частью 1 статьи 20.25 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Уклонение от исполнения административного наказания» неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Приобское инспекторское отделение
Центра ГИМС ГУ МЧС России по НСО
Т.332-21-47

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Согласие на передачу  персональных данных

Защита от спама: