Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Благотворительный фонд "Неопалимая Купина"

Дорогие друзья, мы с большой радостью хотим поделиться с вами нашими новостями!

Совместно с Центром ремёсел "Семейные традиции", победителем конкурса Президентских Грантов, мы начали проводить мастер-классы по традиционной игрушке из... ваты✨

Да, да! Для многих до сих пор – загадка, как возможно создать невероятно красивую куклу или, например, сказочного персонажа, из казалось бы такого неожиданного материала, как вата?! Но посмотрите на фотографии. И вы увидите, что это реально. Вата – не только экологически чистый и приятный на ощупь материал, она ещё и очень пластична, что позволяет реализовать абсолютно любую задумку. Главное здесь, как и в любом деле, сильно захотеть. И тогда обязательно все получится!

9 марта мы уже провели наш первый совместный мастер-класс для семей из Клуба «Особенный ребёнок» Домодедовского р-на, ведь одна из целей проекта - научить мам создавать из ваты востребованные эксклюзивные игрушки и реализовывать их.
Несколько часов мы все наслаждались творчеством и общением, передавали и осваивали навыки работы с ватой.

Тёплая, душевная атмосфера мероприятия вселила уверенность в успехе проекта во всех участников. И у мам, и даже у детей игрушки получились замечательные! Творческий процесс был захватывающим и оставили море ярких впечатлений.

Такому успеху, наверняка, поспособствовали и предварительный просмотр фильма о ватной игрушке, совсем недавно снятого Телеканалом "Культура" и вдохновляющая выставка, организованная мастерами центра, которые специально приехали на эту встречу из Москвы, Клина, Нахабино, Зеленограда, Балашихи и даже Кисловодска и Нижнего Новгорода!

Наше сотрудничество будет продолжаться, у нас много планов на будущее. И мы с удовольствием будем ими с вами делиться!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем