Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Подробная информация

О храме

☦ История прихода ☦
......В октябре 2013 года, после перевода из Полтавской епархии в Криворожскую, я был назначен настоятелем храма Почаевской иконы Божией Матери в с. Миролюбовка, Широковского р-на.
..... Прибывши на место назначения, оказалось что храм пока существует только на бумагах, то есть ПРЕДСТОИТ СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА.
.....Усилиями прихожан, Сельский Совет выделил нам временную комнату, в здании сельской конторы, для проведения богослужений. Мы начали сбор для приобретения необходимой церковной утвари(что бы можно было бы проводить полноценные богослужения) и устройства временного храма.
.....Сразу же был поставлен деревянный каркас иконостаса, который разделил комнату на алтарь и храм, приобрели иконы с лампадами на иконостас, евхаристический набор, семисвечник и прочее…
.....В период великого поста 2014 года, иконостас был перекрашен в синий цвет, обклеен декоративным багетом и покрыт позолотой.
...
...
.....На данный период времени храм нуждается в приобретении необходимой утвари и самое главное в СБОРЕ СРЕДСТВ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ХРАМА. Количество прихожан очень не большое, потому мы просим тех, КТО НЕ РАВНОДУШЕН И ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ПОМОЧЬ НАМ В БЛАГОУСТРОЙСТВЕ ВРЕМЕННОГО ХРАМА И СТРОИТЕЛЬСТВЕ НОВОГО....

.....ИСКРЕННЕ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ВОЗДВИГНУТЬ ХРАМ В ЧЕСТЬ БОГОРОДИЦЫ!!!
.....СПАСИ ГОСПОДИ!

Престольные праздники

21 сентября / 08 сентября
Икона Божией Матери "Почаевская"

Контактная информация

Адрес официального сайта храма:

http://vk.com/club84810191

Координаты:

47°48`25.03``с.ш. 33°25`1.95``в.д.

Телефон:

+380978224742

Реквизиты:

Яндекс деньги: 410011596169357