Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

" Важно не растеряться и оказывать помощь именно тем, кому это требуется",

Ведущий научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени почетного академика Н.Ф. Гамалеи Минздрава России Николай Малышев призвал россиян готовиться к взрывному сценарию распространения опасного коронавируса COVID-2019 в стране. По словам эксперта, ситуация будет напоминать ядерную реакцию.

Как сообщает телеканал "Россия-1", профессор Малышев сообщил, что Россия готовится к взрывному сценарию распространения коронавируса COVID-2019 по типу ядерной реакции
"За минувшие сутки в России коронавирусом заразились 163 человека, это практически втрое больше, чем днем ранее... "Поэтому по всей стране сейчас готовятся новые стационары, новые койки", - сказал эксперт.

По словам Малышева, уже сейчас число заболевших увеличивается с геометрической прогрессией, значит, дальше будет только хуже.

"Сначала мы видели арифметическое добавление количества заболевших, сейчас оно, по сути, геометрическое... Когда начинается взрывное развитие, важно не растеряться и оказывать помощь именно тем, кому это требуется", - сообщил он.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности