Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

помолимся о священнике Николае Стремском https://vk.com/st.obitel

В чудовищном и крайне грязном преступлении обвиняют не какого-то бомжа, а священника Русской Православной Церкви, т.е. лицо, которое заведомо обладает высоким нравственным авторитетом в обществе. Обвиняют, бросая, таким образом, тень на всю РПЦ и ее священство. Поэтому и доказательства сего преступления должны быть железными и, насколько возможно, известными общественности. А на самом деле пока мы, православная общественность, видим не доказательства, а одну лишь явную «липу»
vk.com/st.obitel

Отец Николай Стремский:
"Господь призывает нас к делам милосердия".
Дорогие мои, Господь призывает нас к делам милосердия, подражать ему, как Он Сам, пребывая на земле, без конца творил дела милосердия, исцеляя всякую духовную и физическую болезнь. Христос Сам показал пример любви, врачуя людские болезни и смирил Себя даже до Крестной смерти ради нашего спасения и вечной бесконечной жизни.
Милосердный самарянин заметил несчастного, лежащего и страдающего от ран человека, который "впал в разбойники", т.е. на него напали, избили и оставили еле живого. Мимо прошли первосвященник, левит, а самарянин послужил ему, оказал милосердие и сострадание. Это должно нам служить примером и назиданием в том, как мы относимся к своим ближним, нуждающимся в нашей заботе. Наш ближний - это тот, кто оказался в беде. Мы сейчас все в беде, так поможем же друг другу, помолимся друг за друга! "Тогда праведники скажут Ему в ответ: "Господи! Когда мы видели Тебя? (...) И Царь скажет им в ответ: "Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне"".
Братья и сестры, благодарю вас за молитвы обо мне и воздыхания пред Богом! Верю, что вашими молитвами Бог Милосердный освободит меня из уз темничных, и я буду и далее продолжать укреплять, созидать святую обитель. Крепитесь, мужайтесь: Сам Бог с нами, и мы победим врага рода человеческого, и его приспешники будут посрамлены.
Благословляю, молюсь за вас всех и смиренно прошу ваших молитв и благословения. С любовью о Господе, батюшка Николай Стремский.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    СИМВОЛИК

    Сообщество

    ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

    Сообщество