Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Денис

Лента

Денис
рекомендует

«Когда найдет на тебя гнев - крепко закрой рот и не говори с оскорбляющим, или позорящим, или обличающим, или всячески тебя искушающим без причины. И этот змей взовьется в сердце, поднимется к горлу и, поскольку ты не даешь ему выхода, задохнется и лопнет. И когда это повторится несколько раз - станет слабее и прекратится совсем.
Это я наше...

Читать далее

Денис
рекомендует

Спасай взятых на смерть. Благословение на просмотр фильма от прот. Андрея Ткачева

Дорогие друзья, в Книге Притчей Соломоновых в 24 главе есть такие стихи: «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его».

Спасай взятых на смерть. Это ключевая фраза в дан...

Читать далее

https://youtu.be/a8V_YWJvL60
Денис
рекомендует

написала в сообщество Православные истории

С того света. ИЕРОМОНАХ РОМАН (МАТЮШИН).

Пост подходит к концу. Казалось бы, радоваться надо приближающемуся Рождеству. Да вот узнал о декабрьских событиях (массовых беспорядках на Манежной площади в Москве в 2010 году. – Ред.), и душа закровоточила: кругом корыстолюбие, лукавство, обман. По человеческому разумению нет ни единой возможности выкарабкаться из трясинного тупика. Ни ...

Читать далее

Денис
рекомендует

написала в сообщество Притчи православные

Один человек спросил однажды мудреца: «Зачем ты постоянно читаешь книги, в которых содержится учение о Божестве и обязанностях человека? Ведь ты уже несколько раз читал их?»
Мудрец, в свою очередь, спросил его: «Зачем ты ныне требуешь пищи себе? Ведь ты вчера ел?» «Я делаю для того, чтобы жить», – отвечал спрашивающий. «И я читаю, для того, ...

Читать далее

Денис
рекомендует