Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ПРЕСТОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В НАШЕМ ХРАМЕ.

Митрополит Павел совершил Литургию в столичном храме вмч. Георгия Победоносца в г.Киеве. В пятницу Светлой седмицы, когда вся полнота Православной Церкви совершает день памяти святого великомученика Георгия Победоносца Наместник Святой Успенской Киево-Печерской Лавры митрополит Вышгородский и Чернобыльский Павел возглавил Божественную Литургию в храме святого великомученика Георгия.
Его Высокопреосвященству сослужил настоятель храма протоиерей Василий Русинка, многочисленное духовенство в священном сане.
После чтения Евангелия владыка Павел обратился к молящимся со словом назидания. По завершении Литургии вокруг храма был совершен крестный ход и водосвятный молебен. Также митрополит Павел поздравил всех собравшихся с престольным праздником.

08 мая 2016 в 10:53

Святый славный и всехвальный великомучениче Георгие, моли Бога о нас!
С престольным праздником!


Скажите, пожалуйста, а отец Пимен в храме ещё служит? К сожалению, не смог разглядеть его на снимках. Меня-то он вряд ли помнит, так как я уже больше 7 лет являюсь прихожанином другого храма, но вот я...

Развернуть

08 мая 2016 в 17:48

День добрый, Димитрий. Да, батюшка служит. :) Приходите в гости ! У нас много икон... И есть иконочка Святителя Николая с частичкой. По воскресениям и праздникам он всегда есть. Христос Воскресе !

08 мая 2016 в 18:04

Храни вас Бог!

09 мая 2016 в 17:11
Юлия Колесниченко# 08 мая 2016 в 17:48

День добрый, Димитрий. Да, батюшка служит. :) Приходите в гости ! У нас много икон... И есть иконочка Святителя Николая с частичкой. По воскресениям и праздникам он всегда есть. Христос Воскресе !

Юлия, спаси Господи!
А Вы знаете, я таки вчера заехал в храм...
За прошедшие годы многое обновилось и изменилось. Немножечко было жаль, конечно, что совсем мало осталось прежних икон, с которыми у меня связаны свои воспоминания, но это действительно очень личное. А так, всё очень здорово - как пре...

Развернуть

11 мая 2016 в 20:57
Сергей Чебунин# 08 мая 2016 в 18:04

Храни вас Бог!

Сергий, с праздниками и милости Вам Божией !

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Фотограф

    Сообщество