Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

МамаЛу

Рекомендации

МамаЛу
рекомендует

МамаЛу
рекомендует

Услуга "Помощь в метро"

"Я сегодня воспользовалась новой услугой метрополитена, о которой почему-то мало кто знает. Так что может пригодится.
Теперь можно позвонить по телефону 8 (495) 622-73-41 или обратиться по интернету mosmetro.ru/about/mob_pass/z_mob/ и попросить сопровождать Вас в метро. Выбирать можно абсолютно все станции, правда сопровождение только с 8:3...

Читать далее

МамаЛу
рекомендует

МамаЛу
рекомендует

Видеоэтюд "Царская семья"

Дорогие братья и сестры, поздравляю всех вас с праздником Святых Царственных Мучеников Царя Николая, Царицы Александры, Царевича Алексия, Великих Княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии! И предлагаю к просмотру небольшой видеоэтюд "Царская семья".
https://youtu.be/Tl9sY4OKGWY

https://youtu.be/Tl9sY4OKGWY
МамаЛу
рекомендует

Сегодня встретила новую группу, 16 человек из разных мест: Москва, Тольяти, Сызрань, Сибирь. Так что, на неделю снова в путь. Завтра едем в Галилею.
У нас резкое потепление, необычное для этого времени года, уже третий день 25-27 градусов. Народ не знает что надевать: одни в куртках по привычке, а другие с голыми руками и в шортах. Наступае...

Читать далее

МамаЛу
рекомендует

Весна на Святой Земле

"Встань возлюбленная моя, прекрасная моя, выйди! Вот зима уже прошла; дождь миновал, перестал; цветы показались на земле; врмя пения настало, и голос горлицы слышен в стране нашей...." (Песнь Песней, 2:10)