Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

У НАС БЕДА В УЗБЕКИСТАНЕ МАССОВО ТРАВЯТ ЖИВОТНЫХ! ПОМОГИТЕ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Дорогие братья и сестры. Этот текст мне прислали люди которым не безразлична боль и страдания животных. Очень нужна помощь, люди будут благодарны за репост. Ребятам нужно собрать не менее 100 000 подписей. Текст ссылки внизу. Спасибо Вам

ПОМОГИТЕ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ! У НАС БЕДА В УЗБЕКИСТАНЕ МАССОВО ТРАВЯТ ЖИВОТНЫХ! ПОДПИСАТЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ! ПОМОГИТЕ УМОЛЯЕМ ДОСТУЧАТЬСЯ НАКОНЕЦ ДО ВЛАСТИ И УЖЕСТОЧИТЬ НАКАЗАНИЕ ЗА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ЖИВОТНЫМ!
МЫ ХОТИМ ЖИТЬ В ПО-НАСТОЯЩЕМУ В ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ!

Текс перевода петиции:
Требование о прекращении жестокого массового убийства и издевательств над бездомными животными в Узбекистане прямо сейчас!
Узбекистан – страна в Центральной Азии, бывшая Советская республика. К сожалению в Узбекистане практически нет приютов для животных. Недавно было принято решение об истреблении бездомных животных по всей стране. Массовое убийство животных, которое началось и продолжается по сей день, является беспрецедентно жестоким и безрассудным, что шокировало даже местных жителей, недолюбливающих животных. В частности, животных отстреливают или избивают до смерти в жилых районах на глазах у детей. Отравленная пища разбрасывается во многих соседних районах, даже перед домами, из-за чего домашние животные умирают в агонии! Иногда, по словам людей, служба по отлову животных заходит в частные дома и убивает домашних животных. В результате местные ненавистники животных дали себе право и волю «помогать» службе по отлову животных и убивают их с ещё большей жестокостью, к примеру, нарочно давят животных своими автомобилями до смерти, медленно, ради развлечения!
Это не только бесчеловечное поведение в отношении бедных, невинных, беззащитных животных, но также акт агрессии и жестокости у местных жителей. Вместо того, чтобы строить приюты и стерилизовать животных, местные власти предпочли выбрать наиболее зверские, дикие и жестокие меры по избавлению от бездомных животных, которые травмируют психику людей и особенно детей, на глазах которых происходит такое зверство! Мы хотим, чтобы люди подписали данную петицию, чтобы остановить это жестокое массовое убийство бедных невинных и беззащитных животных! Мы хотим и требуем от властей Узбекистана построить приюты на государственные средства, как это делается во всех цивилизованных странах мира, и стерилизовать животных вместо жестокого убийства и дать животным шанс на адаптацию! Мы хотим, чтобы и требуем от властей Узбекистана принять соответствующий закон по защите бездомных животных от жестокости и зверства и строго наказывать людей и службы по отлову бездомных животных за жестокое обращение, отлов и зверское убийство животных! Мы требуем ужесточить наказание за жестокое обращение с животными от 20-ти до 50-ти кратном размере, вплоть до тюремного заключения, чтобы живодеры по-настоящему боялись наказания! Нам нужна Ваша помощь! Мы просим Вас всех неравнодушных подписать данную петицию, распространять, поддерживать её, и добиться изменений к лучшему!

https://www.thepetitionsite.com/507/126/331/demand-an-end-to-the-violent-mass...

petition: Demand an End to the Violent Mass Killing and Torture of Homeless Animals in Uzbekistan, Now!
Uzbekistan is a country in Central Asia and a former Soviet republic. Unfortunately, there are almost no shelters in the contry (253

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности