Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Духовное
Приглашаем на престольный праздник
25 декабря, когда католики празднуют Рождество Христово, православные отмечают день памяти великого святого – святителя Спиридона Тримифунтского.
В этот день в нашем городе в храме-часовне в честь святителя Спиридона Тримифунтского, который расположен в микрорайоне рядом с лесхозом, состоится престольный праздник. Божественную литургию в 9.00 возглавит старший благочинный церквей Оршанского округа протоиерей Валерий Серко. На торжество соберутся и другие священнослужители нашего региона. После службы духовенство и все прихожане пройдут крестным ходом вокруг храма-часовни. Завершится торжество молебном.
Накануне праздника, вечером в воскресенье, 24 декабря в 17.00, в храме-часовне будет отслужено праздничное всенощное бдение с чтением акафиста святителю Спиридону и совершено малое освящение воды.
Настоятель храма-часовни в честь святителя Спиридона Тримифунтского иерей Дмитрий Савушкин приглашаем православных христиан молитвенно разделить радость престольного праздника.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем