Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Теперь я раскрываю всю правду о себе и общаюсь с народом об отношении ко мне.

Итак, наступил 2018-й год. Вместе со всеми вами, братья и сёстры, отпраздновал новый год и Рождество Христово. Правда пришлось немного поболеть вначале января 2018 года, отчего я в этом сайте я давал свою просьбу о молитве на моё здравие. Теперь же всех я благодарю за то, что поддержали меня в эти трудные дни начала января 2018 года. Но некоторым из откликнувшим на мою данную просьбу о молитве не устроила тема моей просьбы. Ведь в моём организме был попросту запор, и я от этого мог бы вознесся на небеса, проживая всего 47 с половиной лет, если бы не произошло явления, освобождающего кишечник. Ведь многие из вас с этой ситуацией наверное сталкивается, особенно когда уже потихоньку уходят из молодости и приближаются к старости. И те, кому не устроила тема моего обращения к молитве, высказали в своих комментариях критику на наличие моей просьбе о молитве. Вот этого я не могу терпеть, и приравниваю к неуважению именно ко мне. А остальным, кто выражал, например так, "спасите Вадима", я сердечно благодарен, и самым лучшим я позволил стать в подписке ко мне.
Но вот начиная с первых дней января 2018 года, я набрал из своих аккаунтов, включая и этот аккаунт православного сайта Елицы в так называемый кабинет, через который я произвожу размещение материалов на темы отношения от людей ко мне, а также я более подробно рассказываю о себе, и о том, как я прожил свою сознательную жизнь, и как вы уже заметили, я в качестве аватара решил на этой странице поместить лицо с паспорта, выданного мне в сентябре 2015 года, когда мне здесь действительно исполнялось 45 лет. А иначе, увидев изображение моего лица, похожего на шестнадцатилетнего человека, один из пользователей, откликнувшийся на просьбу о молитве, в своём вопросе выразился так - дитя малое и мальчик, и с вопросом о том, сколько мне лет, на что я ей ответил, что мне уже 47 лет от роду, а на аватаре в странице я разместил своё фото, сделанное в 1986-м году при получении самого первого паспорта, и там мне тогда действительно было 16 лет. И сразу решил сменить аватар с той фотки на фотку с моим лицом в возрасте 45 лет, что вы сейчас и видите, и оно теперь размещено во всех моих страницах социальных сетей, а также на моих сайтах, и я всё таки решил раскрыться как настоящее лицо, чтобы обо мне не думали плохого, или не считали меня за какого то подростка.
Итак, в моём личном кабинете имеются следующие страницы:
Официальный сайт Вадима Жогота (Приход.ру)
Официальный сайт Вадима Жогота в Nethouse.ru
Официальный сайт в WordPress.com
Страница Google+
Страница в сайте Мой мир Mail.ru
Страница в Одноклассниках
Страница Вконтакте
Страница Facebook
Страница в Livejournal.com
Страница православного сайта Веблисток
В общем все они имеют тематику разборок ситуаций в отношении ко мне и историй из моей личной жизни. Добро пожаловать в эти сайты и страницы!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: