Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Митрофорный протоиерей

В НОВОМ ГОДУ ОЖИДАЕТСЯ РОСТ ЦЕН НА ВРЕМЯ.

С Новым годом, дорогие друзья. Слава Богу! Он дал нам с вами возможность продвинуться еще на один год по оси времени в направлении вечной неподвижности Бога. В наступившем Новом году я хочу пожелать всем нам, чтобы мы не заблудились в этом мире.
Тем, кто идет по узкому и тернистому Пути вверх, хочу пожелать смотреть не только на устрашающие шипы и колючки под ногами, но и на красоту самой дороги. Помните, что лучшие люди, которые жили на этой Планете, шли именно этим путем. Проходя через боль и кровь, Путь заканчивается на вершине Вечной Радости, которую уже никто у нас не сможет отнять. Несмотря на все сложности и трудности дороги, Бог уже здесь дает нам немало утешений, главное из которых - возможность говорить с Ним и смотреть Ему в Лицо. Да и Мир, в котором мы живем, хоть и изуродован грехом, но вдохновляет своей непостижимой красотой, изяществом и изысканностью тонкой поэтической фантазией Божественного Логоса. И в нем по-прежнему живет немало чистых и светлых душ.
Тем, кто ещё остался внизу, в Долине Смерти, желаю как можно скорее собираться в путь по Узкой Тропе. Все, что вас окружает и кажется таким привлекательным и желанным, не более чем обманчивые маски ада, за которыми прячется «тьма над бездной». Оставьте их. Орел Смерти спускается в эту долину внезапно унося в своих когтях душу в пропасть с которой уже нет возврата. Помните об этом и не теряйте драгоценное время жизни понапрасну.
Хочу, чтобы мы помнили и не забывали о том, что вся горечь жизни выдается нам строго по рецепту, выписанному Самим Богом. А это значит, что мы будем Жить, если не станем капризничать, и пройдем до конца весь курс лечения. Будем менять время земной жизни на Благодать и продавать его как можно дороже. С Новым годом!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: