Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Нужна помощь

Доброго здравия всем участникам сообщества!
Я и моя семья приехали с Донбасса и в данный момент находимся на стадии оформления Разрешения на временное проживание, но сложилось так что работники ФМС (федеральной миграционной службы) не объяснили то что собрать документы на подачу заявления на РВП, значит собрать не только на меня, а и на четверых моих малышей. Получилась такая ситуация что я прошла все мед.освидетельствования и оплатила все пошлины, обошлось мне это в 4000. И теперь мне нужно это всё пройти с моими детками, а их у меня четверо. На данный момент я уже не имею финансов на все эти манипуляции..
Прошу помощи собрать нужную сумму на оформление документов. Всего мне нужно 16 000 руб, что бы оплатить гос. пошлину на получение РВП и мед. освидетельствование на четверых деток.
Фото отчёт по оплате квитанций предоставлю.
Моя карта СберБанка 4276 8801 5392 3010 Светлана Викторовна Ганжа
Или на моб. номер +7 911 883 18 53

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: