Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Наталья Богомякова

Лента

О моей семье

Милостью Божией я, протоиерей Николай и мои два сына: иерей Владимир и иерей Алексей, были рукоположены в начале нулевых митрополитом Феодосием (+). У нас девать внуков. Можно написать более подробно, но нужно ли это? Нам в служении Господу очень нужна молитвенная поддержка.

Пожалуйста, найдите одну минуту и посмотрите видео. Павел Пресняков для Фонда Елицы.

Фонд "Елицы" приобрел коляску HOGGI BINGO EVOLUTION, сделанную по индивидуальному заказу для Павла, Павлик захотел самостоятельно поблагодарить всех участвующих в сборе и записать видеообращение. Пожалуйста, найдите одну минуту и посмотрите видео (здесь), снять его было не просто и удалось не с одного дубля.
https://youtu.be/8Tdth3Vfjs0
Ещё ...

Читать далее

https://youtu.be/8Tdth3Vfjs0

🙏🏻 А помогал ли Вам или Вашим близким Св. Угодник Николай во время болезней?

▪️Лишь только прибыло тело Святого Угодника Николая в Бар-град, как от него стали получаться многочисленные исцеления. Всякие недужные – хромые, слепые, глухие, бесноватые – через прикосновение к мощам получали исцеление.
▪️По сказанию современника этого события – западного историка Никифора, – в первую ночь по прибытии мощей и на следующий ...

Читать далее

Делюсь своим новым фильмом «БОГООСТАВЛЕННОСТЬ, АД И МОЛИТВА»

Беседа с афонским монахом Салафиилом (Филипьевым), поэтом, писателем, членом Союза писателей России о богооставленности.
Истощание (кенозис) человека. Потеря веры. Сошествие умом во ад. Спасительная Иисусова молитва.
«Кто подвизается, те переживают это и знают это. Это сущность духовной жизни, и человек должен понять это, потому что это очен...

Читать далее

написал в сообщество Старец Паисий Святогорец

– Геронда, апостол Павел, говоря: «Плод духовный есть любы, радость» (Гал. 5:22), имеет в виду то, что радость есть доказательство правильной жизни?
– Да, потому что есть мирская радость и есть божественная радость. Когда что-то недуховно, нечисто, то в сердце не может быть истинной радости и мира. Радость, которую испытывает духовный челове...

Читать далее