Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Галина Давыдова

Лента

Одна из самых главных бед современной семейной жизни та, что люди совершенно разучились разговаривать друг с другом на серьезные темы. Люди в большинстве своем начинают обсуждать серьезные вопросы, недоразумения, когда уже дошли до крайности, когда начали говорить на повышенных тонах, в каком-то раздражении, в гневе.

Ясное дело, что ничего...

Читать далее

Молитесь друг о друге

Когда обо мне молятся мне становится легче. Друзья мои не забывайте молиться друг о друге. Сила молитвы святых могла людей воскрешать. У нас грешных нет такой силы молитвы. Но наши малые усилия могут сложится в большую силу. И Господь за наш труд даст нам большую силу молитвы. Молитесь о здравии и упокоении. Это важно для наших родных.

написал в сообщество Православие.Ru

ПРОТОИЕРЕЙ АНДРЕЙ ТКАЧЕВ О БРАКЕ И СЕМЬЕ (+ВИДЕО)

http://www.pravoslavie.ru/89407.html
______________________________

Протоиерей Андрей Ткачев о браке и семье, о том, как найти свою половину, как строить отношения между супругами, между родителями и детьми, о духовной жизни и о выборе жизненного пути.

написала в сообщество Православные цитаты

Архимандрит Рафаил (Карелин)

http://cs543108.vk.me/v543108519/dabc/6ZFK5bu42As.jpg
Когда от человека не много ожидаешь и принимаешь его таким, каким он есть на самом деле, - с ошибками и недостатками, - то разочарований становится меньше. Не надо никого идеализировать.

cs543108.vk.me/v543108519/dabc/6ZFK5bu42As.jpg

Публикация удалена