Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Как я попала в черный список трех православных(?) групп в ОК.

На днях в группе ПРАВОСЛАВНЫЙ ЮМОР увидела фото сумочки с принтом «Боже, что я несу!» и оставила комментарий о том, что с Божиими заповедями не стоит шутить и не следует поминать Имя Его всуе. Во-первых, я искренне так считаю, а во-вторых, решила, что должна напомнить об этом другим. И напомнила. Реакции ни от кого не последовало. Точнее, реакция произошла вчера после еще одного моего комментария.

В этой же группе увидела сомнительного назначения видео – о.Димитрий Смирнов. Проповеди, ответы на вопросы. «Александр Невзоров про гениев и Россию».
Ну, думаю, о Димитрий опубликовал, чтобы нас вразумить – мол, гляньте, каков мерзавец!
Думаю, лайка ставить не буду, а гляну комментарии. Глянула – два положительных отклика на Невзорова. Решила посмотреть видео. Аудитория молодежная. Сей красавчик вещает: «…гениальность это - интеллектуальная свобода… интеллектуальная свобода это наличие у вас определенного набора практически хирургических инструментов, с помощью которых вы можете отделять мифы, глупости, догматику, навязанные вам стереотипы от действительности… Та нелепая конструкция, которая сейчас возведена, должна рухнуть в силу своей дикой несовременности, ненужности, её авторитарности, ее невостребованности в мире и за счет того, как я говорю по поводу Крыма и Донбаса, что, конечно, можно у соседей по палате украсть чипсы, тапочки, айфон, если вас завтра выписывают, а если вы сами на аппарате искусственной вентиляции легких… Смех в зале!» И смотреть не хочется далее.
В общем, глянула я это и решила оставить свой комментарий – «По высказыванию Невзорова я, гениально отделяя мифы и глупости от действительности, вижу в А.Невзорове манипулятора, который с умным видом впаривает аудитории либеральный бред.»
Через мгновения после моего комментария меня выгнали сразу из трех православных(?) групп.
Расстраиваться ли мне?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем