Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Протоиерей

Приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской провел семейный лагерь "Ковчег"


Православный лагерь «Ковчег», посвященный празднованию перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, был проведен 23-24 июля приходом Свято-Троицкого храма ст. Казанской.
Лагерь проводился с целью единения православных семей, оказания помощи в духовном возрастании детям и родителям через совместную молитву, посильный труд, творчество, спорт и общение.
«Ковчег» был организован по благословению правящего архиерея – Преосвященнейшего Стефана, епископа Тихорецкого и Кореновского.
Организацию православного лагеря «Ковчег» осуществили протоиерей Кассиан Кравцов и актив прихода Свято-Троицкого храма. Число участников составило более 35 человек – 5 семейных команд.
В субботу утром состоялся заезд участников на место проведения лагеря – территорию ЛПХ атамана Казанского станичного общества Н.В. Бородина. После регистрации участников и общей молитвы на начало всякого дела проводились различные конкурсные программы для детей и взрослых, во время которых часть родителей занималась организацией общего обеда на полевой кухне.
После трапезы желающие отправились на рыбалку, остальные провели время в совместном общении, играх с детьми.
В 18.30 началось вечернее богослужение в походном храме.
После ужина прот. Кассиан Кравцов совершил Таинство исповеди, а желающие причаститься прочитали молитвы ко Святому Причащению. Следующим утром, в 6.30, в походном храме началась Божественная литургия. По окончании литургии с пастырским словом к молящимся обратился протоиерей Кассиан. По окончании Литургии женщины отправились готовить обед, а мужчины с детьми отправились на рыбалку. И пусть улов был небольшой, но время, проведенное в совместном общении, оставило самые приятные и запоминающиеся впечатления.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма ст. Казанской

11 августа 2016 в 21:34

Здравствуйте о. Кассиан! Хорошая статья! Предлагаю Вам опубликовать дубликат в Сообществе "Досуг для всей семьи" https://elitsy.ru/communities/102187/ Буду очень рад помощи, а то что-то никто не хочет ничего писать о своих регионах. С уважением Игорь

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество