Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Протоиерей

Детская воскресная школа Свято-Троицкого храма ст. Казанской приняла участие в правос

Детская воскресная школа Свято-Троицкого храма ст. Казанской приняла участие в православном фестивале «Рождественская звезда».
8 января 2016 года ребята воскресной школы Свято-Троицкого храма ст. Казанской приняли участие в православном фестивале «Рождественская звезда». Этот фестиваль уже в третий раз проводится во Дворце культуры ст. Тбилисской. В нем принимают участие коллективы воскресных и общеобразовательных школ, детских садов и учреждений детского творчества Тбилисского района. В программе фестиваля – рождественские песни и колядки, музыкальные, танцевальные и литературные композиции. А фойе Дворца культуры украсили рисунки и работы декоративно-прикладного творчества.
Ребята детской воскресной школы Свято-Троицкого храма ст.Казанской подготовили 4 номера: хоровая группа исполнила песню «Светлой ночью зимнею», вокальный ансамбль «Весна» исполнил песню «Господь и Бог мой», в сольном исполнении Шульга Аллы прозвучала песня «Вифлеемская звезда», а Артем Полевой рассказал стихотворение «Тихо падают с неба снежинки». Зрители очень тепло принимали выступления участников и не жалели аплодисментов.
По завершении выступлений поздравительное слово произнес протоиерей Василий Козак. Он сердечно поздравил всех присутствующих с праздником Рождества Христова, пожелал провести светлые дни праздника в радости и любви, а также отметил талантливые выступления участников, поблагодарив их руководителей и родителей.
Глава Тбилисского района Виктор Красноруцкий в своем выступлении заверил, что православный фестиваль «Рождественская звезда» продолжит традицию в следующем году.
Все участники фестиваля были награждены грамотами и расстались в ожидании новых встреч.
Выражаем благодарность директору воскресной школы Лидии Сергеевне Сарычевой, педагогу предмета музыки Вороновой Анне Геннадьевне и за замечательную подготовку номеров и поддержку ребят на выступлении.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: