Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Особенности национальных белочек

Нам внушили, что мы, русские, круты, потому что могем много взять на грудь и ни в одном глазу. Это типа потому что мы такие крутые мужики, не то, что дохлые иностранцы. На самом деле это просто вторая стадия алкоголизма, когда печень пока фильтрует, разрушаясь при этом. Когда разрушится полностью, эта "мужественность" пропадет и наступит последняя стадия - стремительное разрушение мозгов. В этом нет ничего русского и мужественного. Это уродство и скотство. Это просто пропаганда с целью спаивания и геноцида.

21 января 2017 в 02:44

А ещё лживые традиции, вроде выпить с радости или с горя. Чушь. Единственные причина и повод выпить это алкоголизм. Одна бабушка пережившая войну, потерявшая почти всю семью, как то сказала: - Как это напился с горя? Вот в моей жизни было столько горя, что мне тогда просто утонуть в водке надо. В...

Развернуть

21 января 2017 в 10:09

Еще чудовищные традиции, связанные с похоронами и поминками стоит вспомнить, ведь вез спиртного тут никак, поливают могилу водкой со словами "усопший любил выпить, ну пусть попьет на том свете".

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Новости Елицы

    Сообщество

    Елицы.Записки

    Сообщество