Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Епископ Елецкий и Лебедянский Максим кидал людей на деньги.

Епископ Елецкий и Лебедянский Максим кидал людей на деньги.
Ранее мы писали о том, что епископ Максим Елецкий и Лебедянский избил монахиню в храме во время Богослужения. Спустя неделю оклеветал ее обвинив, что она якобы самозванка и колдунья.
А теперь детективным агентством проведено расследование и записаны аудио телефонных разговоров и найдены люди по новым делам.
Смотрите вложенные документы прикрепленные в виде фотографий.
Подано новое заявление в прокуратуру г. Ельца от Терехова Евгения Ивановича о привлечении епископа Максима к уголовной ответственности за уклонение от налогов работодателя - Елецкой епархии, обман работников, заключение договоров с рабочими на одну сумму и выплаты заниженной.
Посредством мошенничества епископ Максим получал разницу.
Из этого выливались не плохие суммы.
Если судить, что через несколько месяцев после приезда из Барнаула в Елец только бухгалтер Речкунова Татьяна Афанасьевна с неработающим мужем смогла купить в Липецке 3-хкомнатную квартиру, продолжая жить в Ельце. По всей видимости эта криминальная группировка, которая кидала людей в Алтайском крае, за что и поплатилась переводом епископа Максима на пониженее на Елецкую кафедру. Казалось бы надо остановиться, но жадность фраера губит. Здесь представлены лишь некоторые документы подтверждающе неправомерные действия со стороны епископа Максима. Это не единичный случай. В скором времени лица, которым епископ Максим мошенническим способом не заплатил положенные деньги, подадут иск.
Епископ Максим как и некогда наградил монахиню Михаилу так же наградил грамотой и Терехова Евгения Ивановича, в которой указывает на то, что он работник Елецкой епархии - завхоз. А сейчас он открещивается от него и говорит, что не знает такого человека.
Прокуратура г. Ельца старается замять нашумевшие дела об избиении епископом Максимом монахини Михаилы, мошенничеством по отношению к директору Православного музея Бабичеву, и новым этим делом.
Посмотрите как принимаются заявления прокуратурой.
При подаче заявления обязательно на втором экземпляре должен стоять штамп (печать) с датой принятия, а также входящим номером обращения.
Это будет гарантировать рассмотрение заявки и ответ (что и нужно).
А что мы видим? Филькина грамота с подписью работника прокуратуры, принявшего заявление.
И что можно ждать в таком случае?
Когда президент объявил борьбу с коррупцией, так где же эта борьба, борьба с укрывателями налогов? Через это наши бабушки недополучают пенсию и когда епископ Максим объедается (смотрите видео ролики застольев), то бабушки еле сводят концы с концами.
А кинутые работники не знают, где теперь им взять денег хотя бы на хлеб. Не говоря о лечении здоровья от перенесенного стресса после таких действий епископа Максима.