Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Согрей добром!

15 cентября в Липецке на базе сети магазинов «Пятерочка» стартовала благотворительная акция «Согрей добром!», которая будет проходить в течение трех дней.

Мероприятие, приуроченное к Дню пожилых людей, проводит епархиальная комиссия по социальному служению и благотворительности, которой руководит настоятель храма Всех святых, в земле Российской просиявших, протоиерей Владимир Сельцов.

Помощь нуждающимся на Руси всегда считалась Божьим делом, а готовность к благотворительности со временем стала частью русского национального самосознания.

В дни проведения акции посетители магазинов «Пятерочка» смогут купить и пожертвовать продукты питания, которые затем епархиальная комиссия по социальному служению и благотворительности передаст нуждающимся жителям Липецка.

Уже в первый день проведения акции многие липчане откликнулись на призыв Церкви помочь нуждающимся и внесли свою лепту в общее дело.

В акции «Согрей добром!» в качестве волонтеров приняли участие учащиеся лицея №66 города Липецка, проявив активность, доброжелательность и коммуникабельность, столь необходимые в проведении этого мероприятия.

В последующие дни с покупателями будут работать учащиеся Православной гимназии имени Преподобного Амвросия Оптинского и добровольцы епархиальной комиссии по социальному служению и благотворительности.

"В этом году мы уже в третий раз проводим благотворительные акции в помощь нуждающимся, - рассказывает координатор епархиальной комиссии по социальному служению и благотворительности Наталия Жужлова. - Мы понимаем, насколько важна и необходима сегодня эта работа; ведь помогая нуждающимся, мы дарим радость и надежду тем, кто находится в трудной жизненной ситуации".

P. S. Благотворительная акция "Согрей добром!" проходит в магазинах "Пятерочка", расположенных по адресу: ул. Космонавтов, д. 28; ул. Космонавтов, д. 9; ул Водопьянова 17 а; ул. Водопьянова 23 б.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем