Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ПЛАНЫ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

Ответственные за образование и помощники благочинных церковных округов Липецкой епархии обсудили вопросы планирования образовательной деятельности на 2016-2017 учебный год. Все благочиния предоставили ЕОРОиК месячные и перспективные планы работы, графики посещения священнослужителями общеобразовательных и дошкольных учреждений и начала занятий в воскресных школах епархии в новом учебном году.

Были также разработаны пошаговые планы подготовки образовательных учреждений и воскресных школ к участию в конкурсах и проектах, реализуемых ЕОРОиК и Епархиальным духовным центром «Возрождение» Липецкой епархии. Среди них: региональный этап XXV Международных Рождественских образовательных чтений «1917-2017: уроки истории для Липецкой епархии»; школьный, муниципальный и региональный туры Общероссийской олимпиады школьников по Основам Православной культуры «Русь Святая, храни веру Православную!»; муниципальные и региональный этапы XII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», культурно-образовательный проект «Неделя Православной культуры ОУ» и другие.

Кроме того, были рассмотрены проблемы епархиальной аттестации детских воскресных школ всех типов, а также открытия детских школ в приходах.

Следующее заседание коллегии отдела религиозного образования и катехизации запланировано на 3 октября 2016 года.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Новости Елицы

    Сообщество