Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ВЕСНА НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЕМ ВАС В ПАЛОМНИЧЕСКУЮ ПОЕЗДКУ
''ВЕСНА НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ '' с 4 по 10 мая 2020г
( Израиль, Палестина): Иерусалим, Храм Гроба Господня, Вифлием, Назарет, Фавор, Елеонская гора, Кана Галилейская,
Вифавара – истинное место Крещения Иисуса Христа в Святых водах реки Иордан, Хеврон, Магдала, Капернаум, Вифания, Иерихон, Горненский монастырь, Древний Сихем и многие другие святыни.

Паломничество на Святую Землю - это всегда главная паломническая поездка для любого христианина. .
Святая Земля - земная родина Христа Спасителя. Здесь произошло Благовещение Пресвятой Богородицы, Рождество Христово, Сретение и Крещение Господне, здесь Господь наш Иисус Христос жил, учил, творил чудеса, на Тайной вечери в Сионской горнице установил спасительное Таинство Святой Евхаристии, здесь Он был предан Иудою, претерпел Страдания, Распятие, Крестную смерть. Здесь же на Святой Земле было Его Славное Воскресение, Вознесение на Небеса и Сошествие Святого Духа на апостолов. На Святой Земле протекала жизнь Матери Божией и было Её славное Успение. Отсюда вышли на проповедь святые Апостолы. Здесь пролилась кровь первых мучеников за Христа. Иными словами, Святая Земля - духовная родина всех христиан.

В паломнической поездке очень многое зависит от экскурсовода. Ведь от его знаний, от его душевных качеств зависят ваши впечатления и понимание Святой Земли. В нашей поездке вас будет сопровождать
гид по Иерусалиму - АННА МУСАН ЛЕВИ, православный лицензированный гид Иерусалимской патриархии, известная православным паломникам по программе ''ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ'' на канале ''СОЮЗ ''.

Запись по тел. 8 -906-645-13-37 Ольга Алексеевна, вайбер, ватсап
Наш сайт : palomnik40.ru