Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Мазановский батюшка благодарит помощников
«АП» рассказывала о священнике из Новокиевского Увала отце Алексии Васильеве, принявшем в семью троих детей-сирот. Многодетный батюшка прислал в редакцию письмо с просьбой поблагодарить людей, которые помогли ему на новом поприще.

Двое батюшкиных приемных детей — Аня и Алеша — стали в этом году первоклассниками, а помещения для занятий в доме священника прежде не было. Теперь в пристройке оборудован класс, где школьники занимаются, а младшие Максим и Данил учатся держать карандаши. В оборудовании класса помогли многодетной семье предприниматели из Благовещенска Дмитрий и Галина Малышевы и благотворительный фонд «София».

«Наш мир стоит Божьим благословением, молитвами Божией Матери, святых подвижников и добрыми делами благочестивых людей. Все мы, люди, нуждаемся в милости Божией и друг в друге. Жизнь на земле есть проверка нашей человечности: насколько бы мы хотели бы стать людьми и сколько приложили к этому усилий.

Я как священник поставлен служить людям, учить их доброделанию, но часто сам учусь доброделанию у них, испытывая на себе их участие и заботу. Милость Божия каждому из нас посылает добрых людей. Таковых Господь послал и нам: это неизменные наши помощники Дмитрий и Галина Малышевы, а также благотворительный фонд «София» во главе с президентом Натальей Леонидовной Грызловой. Жив Господь, и от Него — главная награда своим верным сынам и дочерям. А от нас — искренняя всегдашняя благодарность и молитва. Благодарим сердечно за огромную помощь нашему храму и лично нашей семье. Детки благодарят вас за светлый, уютный класс. Добра вам! А Дмитрия и Галину Малышевых поздравляем с рождением долгожданного сына, во святом крещении Павла».

Священник Алексий Васильев.
Новокиевский Увал.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: