Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Помогите Сашеньке

Друзья, поддержите сельскую семью. Третий ребенок в многодетной семье Ермолаевых — дочь Александра. Она инвалид: ДЦП и диабет. Нужна совсем маленькая помощь. Номер карты Сбербанка 4276 8500 5532 6737. Девочке необходимо проверять кровь 8-9 раз в сутки. На это уходит 300 шт. тест-полосок ONE TOUCH ULTRA в месяц. Стоимость одной коробки 100 шт. примерно 2500 р. На это уходит почти весь скудный доход семьи. Для тех, кто пожелает оказать посильную помощь (деньги или товар), просим присылать денежные средства на банковскую карту матери Ермолаевой Анны. Также вы можете присылать посылки с данным медицинским оборудованием на адрес Православного молодёжного приюта «Наследникъ», место проживания и работы семьи: 692530 Приморский край, Уссурийск, Кроуновка, ул.Полтавская, дом 42-А, Ермолаевой Анне Анатольевне.
Александре не делали ни одной прививки, что, вероятно, не привело к тяжелой форме ДЦП. Она учится в первом классе, получая образование на дому. Ее отец служит иподиаконом в сельских приходах Владивостокской епархии: в Приозёрном и Борисовке, имеет много церковных обязанностей в бедных селах. И получает за это скудное денежное вознаграждение, так как сельские церкви бедны. Современное несовершенное социальное положение в Церкви пока не дает возможности жить и служить сельским священно- и церковнослужителям равноценно городским собратьям.
Все остальные вопросы вы можете задать на телефонам +7(4234)395440, +7(914)0786345 (настоятель игумен Роман Медведев) или в контактах на сайте.>
Если вы укажите имена собственное и своих близких, обязательно в наших сельских храмах на богослужении всегда будут поминаться ваши имена и сотрудники и дети Православного молодёжного приюта «Наследникъ» будут вам благодарны!