Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Вера Темир(Устименко)

Лента

О ТРУСОСТИ И ЛЕНИ, как смотреть в глаза трудностям и не бояться отступать? о.Андрей Ткачев

Рассуждение О ТРУСОСТИ И ЛЕНИ, как смотреть в глаза трудностям и не бояться отступать?
Я хочу сегодня поговорить с вами о том, что каждый из вас планирует свой день, и вы наверняка знаете, что вас ожидает, по крайней мере, предполагаете. Но вообще получается, если планировать день, то вечером понимаешь, что зря планировал. Потому что если х...

Читать далее

https://youtu.be/yhkjAvdvzJo

СИМВОЛ ВЕРЫ

Эту историю рассказал мне один московский диакон. Назовем его условно отцом Виталием. Он служит у одного весьма важного московского протоиерея и постоянно выполняет его многочисленные поручения.

В тот день он направился на Ленинградский вокзал, чтобы встретить гостя своего настоятеля. По дороге несколько раз попадал в бесконечные московские...

Читать далее

написала в сообщество Азбука Веры

Прп. Паисий Святогорец о брезгливости

"В общежительном монастыре, где я жил раньше, был монах, который в миру работал участковым полицейским. Он был образован, и поэтому ему дали послушание чтеца в храме.
Он прожил в монастыре немало лет, но несмотря на это брезговал всем вокруг. К дверным ручкам он даже и не притрагивался, а открывал двери ногой.
Если требовалось поднять щеколду...

Читать далее

написала в сообщество Азбука Веры

НАСТАВЛЕНИЯ ПРОТОИЕРЕЯ НИКОЛАЯ ГУРЬЯНОВА:

1. Наша жизнь благословенная… Дар Божий… Мы имеем в себе сокровище –душу. Если сбережем ее в этом временном мире, куда пришли как странники –наследуем Жизнь Вечную.

2. Ищи чистоты. Не слушай худое и грязное ни о ком… Не останавливайся на недобром помысле… Неправды беги… Правду говорить никогда не бойся, только с молитвой и, прежде, проси бл...

Читать далее

Матрона Московская. Истории чудес.

Документальный цикл об уникальном даре и нелегкой судьбе слепой парализованной деревенской девушки Матроны, посвятившей себя служению людям.

В любую погоду, в будни и праздники, в Покровском женском монастыре стоит очередь: сотни женщин приходят сюда, к мощам святой Матроны, в надежде на чудо. И чудеса случаются!

https://youtu.be/WIDz7HQWGSs

"post

https://youtu.be/WIDz7HQWGSs