Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Алла

 

Лента

Русский старец Сампсон так учил своих духовных чад: «Когда причащаетесь, молитесь, чтобы в это мгновение Господь послал вам духовный дар». Одному старец советовал молиться о даровании молитвы, другому – о даровании смирения, третьему – об избавлении от какой-либо страсти (упрямства, чревоугодия и т.д.).

Попрошайшничество в личных сообщениях

Мне очень жаль, что православная сеть "Елицы" не избегла этого. А именно - меньше всего я бы хотела получать в личные свои сообщения попрошайнические письма от только что созданных и пустых и безымянных аккаунтов.

Малый апокалипсис Проповедь 23 09 17 Прот. Андрей Ткачев

Моя дочь Евгения умерла.

Моя дочь Евгения умерла. От рака. 29 лет. Сгорела за 3 месяца. Долго не могли поставить диагноз. Поставили, когда было поздно. Я была с ней до конца. Она соборовалась и удалось дважды причаститься уже в больнице..Она была талантливым, светлым, неиспорченным человеком, очень переживавшим несовершенства века. У нас были новые, творческие план...

Читать далее

Алла
рекомендует

20 декабря в Москве состоится благотворительный забег Дедов Морозов

Фонд помощи хосписам «Вера» приглашает принять участие в благотворительном забеге Дедов Морозов HAPPY RUN, который состоится 20 декабря в Москве.
500 человек в костюмах Дедов Морозов, а также добрых Снежинок и Зайчиков, пробегут дистанции на 5 и 10 км по территории ВДНХ, сообщает пресс-служба фонда.

Стоимость регистрации – от 900 до 15000 ру...

Читать далее

Мысли о перепосте

/Специально комментирую пост у себя на странице, ибо выражаю исключительно свое мнение на (относительно) своем пространстве данной "своей" страницы.../
Я вот тут сделала перепост этого поистине крика души. Но одновременно думаю вот о чем - ибо над этой темой я размышляю давно и потихоньку пробую реализовывать там-сям..
Итак - "финансовая помо...

Читать далее