Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Глава Чувашии поздравил митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнаву

В Храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил Главу Чувашской митрополии митрополита Чебоксарского и Чувашского Варнаву с Днем рождения.
Михаил Игнатьев выразил Владыке слова благодарности за многолетнее подвижническое пастырское служение на благо Русской Православной Церкви, отметил его вклад в решение важных социальных проблем, развитие межнационального и межрелигиозного диалога.

«Вы выполняете благородную миссию в республике, призывая людей к вере и милосердию, межнациональному согласию. За то время, что Вы возглавляете Чебоксарско-Чувашскую Епархию, Вами была проведена большая работа, направленная на сохранение духовных и культурных традиций, достойное воспитание подрастающего поколения. Желаю Вам здравия и Божьей помощи, благословения во всех многочисленных трудах и новых свершений в Вашем благородном служении. Пусть этот день вдохновляет, объединит нас в стремлении к укреплению социальной стабильности и взаимопониманию», — подчеркнул Глава республики.

Митрополит Варнава выразил признательность Михаилу Игнатьеву за многочисленные труды на благо родной земли на ниве духовно-нравственного возрождения региона.

Владыку также поздравили Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов, и.о. министра культуры Чувашии Вячеслав Оринов и другие официальные лица.

Комментарии отключены и скрыты

Интересные личности