Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

В ожидании старости...

cs633223.vk.me/v633223252/bf/wKpC5UWN1ls.jpg
Сегодня в храме пришлось наблюдать одну трогательную картину. Женщина, довольно пожилая, привела на вечернее богослужение свою маму, совсем старенькую дряхлую старушку. Она усадила ее на скамейку, очень аккуратно, поддерживая за руку. Затем она сняла ей теплый платок, и заботливо расстегнула пуговицы на пальто...
В то же время в храм зашла молодая девушка с маленьким ребенком. И сделала с ним подобные же действия: сняла шапку, расстегнула куртку и усадила на скамейку. Малыш и старушка покорно слушались приведших их в храм людей. Они сидели и с удивлением взирали на то, что происходило в храме. Им обоим было интересно смотреть на священника, совершающего каждение, на горящие свечи и стоящих в полумраке людей.
Вот как происходит в нашей жизни. Все возвращается на свои круги. К старости человек приобретает детские черты. Он уже не способен жить без посторонней помощи, как и младенец.
Дай Бог, чтобы у каждого из нас в старости была эта помощь и забота. Вырастившие нас родители имеют право на достойную старость.

Яна Филатова

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: