Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Светлана Дьяченко

 

Рекомендации

Вспомните, что Иисус Христос сказал нам: "Все, что сделали вы людям, вы сделали мне." Запишите эти слова золотыми буквами на скрижалях ваших сердец, запишите, повесьте рядом с иконами и читайте их каждый день.

Епископ Тихон Шевкунов

Митрополит Климент: Кто будет жить вечно

С самого начала мира людей интересует его конец. Эсхатология (учение о конечных судьбах мира и человека) говорит о том, что существование мира не завершится неким случайным образом.

Напротив, существование мира имеет свою цель, стремится к определённому финишу. Господь, создавая мир, заложил в него д...

Читать далее

Публикация удалена

написала в сообщество Ларец Мудрости Духовной

Во всяком горе: и в болезни, и в скудости, и в тесноте, и в недоумении, и во всех неприятностях — лучше меньше думать и разговаривать с собою, а чаще с молитвою, хотя краткой, обращаться ко Христу Богу и к Пречистой Его Матери, чрез что и дух горького уныния отбежит, и сердце исполнится упования на Бога и радости.

Преподобный Антоний Оптинс...

Читать далее

написала в сообщество Ларец Мудрости Духовной

Когда случится тебе неожиданно впасть в прегрешение… не малодушествуй, не останавливайся на себе, не говори: «как я такой потерпел это и допустил?!» Это вопль гордого самомнения. Напротив, смирись и, обратив мысленные очи к Господу, скажи: «Что другого и ожидать было от меня, Господи, столь немощного и худонравного», и тут же поблагодари Ег...

Читать далее