Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Готовлюсь к Великому Посту

Я готовлюсь к Великому Посту. Вернее сказать я отвоевываю свой Великий Пост. Со всех сторон слышу "Богу все равно что мы едим", "Главное не есть друг друга" и прочие банальные "истины". Сегодня среда, пожарила рыбу, сделала салат и картофельное пюре постное. Никто не отказался, Слава Богу.
Но для меня Пост, Великий и повседневный вовсе не ограничение в пище. И даже не усиленная молитва, хотя она тоже присутствует. Нет! Пост для меня это ПОСЛУШАЕНИЕ БОГУ. Пост установлен Богом. И соблюдая его я показываю - я Тебя слушаюсь, Господи! Я исполняю Твою Волю! Я - Твоя, Господи, и показываю это делом. Делом своего поста. Я готова отказаться от чего-то ради Твоей Воли. Я немножко пострадаю, не сильно, но эта мелочь- ради Бога. Слава Богу, за такую простую возможнсть показать кому я послушна. Слава Богу за все!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем