Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

МНЕНИЕ: Что ждёт Хабаровск дальше, моё отношение к сложившейся ситуации в стране

...пишет автор с ником "Галочка Уралочка"...

"Что ждёт Хабаровск дальше? Волнения не утихают, поддержка от регионов есть, многие люди с ними солидарны.
Вот и в Санкт - Петербурге, прошла акция солидарности, около сотни человек прошли по Невскому проспекту. Полиция перекрыла им дорогу, и несколько человек задержали.
В Москве к мирно протестующим, сразу принимают жёсткие задержания.
Акции и пикеты также прошли во Владивостоке, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Краснодаре и других городах — на каждую из них собралось по несколько десятков человек, отдельных активистов задерживали. Наиболее многочисленная акция была в Иркутске — там 170 человек прошли небольшим шествием, после чего провели митинг; полиция им не препятствовала.
Правительство услышит наконец-то протестующих или начнёт применять меры?
Безусловно, рано или поздно всё стихнет, люди устанут, но внутренний протест он всё равно останется. Из души не возможно вытравить чувство гнева, несправедливости.
О нас вытирают ноги, простых людей душат налогами, поборами. Не понято что ждёт дальше, не только Хабаровск, но и страну. Вряд ли правительство сможет поднять свой рейтинг доверия.
Я много лет рвала всех за Путина, была горой за него. Безусловно, он много сделал для страны. Я считаю что он поднял её с колен, в пресловутые 90-е. Он защитил нас от внешней угрозы, что очень важно!
Но что творит сейчас со своим народом, это не мыслимо! Пенсионный возраст зачем было поднимать?
У нас что, люди старшего возраста достаточно здоровы, чтобы после 60 работать? У меня многие знакомые умерли от разных болезней, еле-еле дотянув до пенсии. Мой отец умер от рака, и успел получить деньги только 2 раза. Мой брат работает сварщиком на стройке. Как он в 65 лет, будет лазить по высоткам???
Ещё интересует вопрос, почему пенсионерам нельзя работать? Они же идут зарабатывать, не потому что им скучно, и хотят таким образом развлечься, а потому что их пенсий не хватает на жизнь. Элементарно, лекарства купить не на что.
В.В.П, одумайтесь, не тем курсом стали идти, вы идёте против своего народа. Вы поживите хоть месяц обычной жизнью и поймёте тогда то, что люди хотят вам донести.
Малый бизнес душили со всех сторон, облагая непосильными налогами. Потом я поняла, почему, я не знаю название передачи, телевизор был включен, показывали интервью Путина. Я краем уха услышала, что говорят про малый бизнес, и стала слушать более внимательно и одна фраза меня поразила - Мы же знаем, что такое малый бизнес. Это жулики по определению....
Вот так, всё просто. Определил. У нас с мужем была столовая, которая благодаря пандемии благополучно загнулась. Мы два года её тянули изо всех сил, брали кредиты, чтобы прокачать, исправно платили налоги, зарплаты. Никого не швыряли на деньги и не обманывали, а оказывается - мы жулики...
А все прихлебатели, которые вокруг него находятся, это конечно, глубоко порядочные ребята...
Вот на таких моментах и ушло моё доверие и чем дальше, тем хуже. Я больше не поддерживаю ВВП.
Пишите, что вы думаете об этом!
Большая просьба, в комментах не хамить, вы можете высказывать свою точку зрения, но в уважительном тоне".

14 августа 2020 в 17:20

Наталия, все все знают, и думают так же как и Вы, по крайней мере большинство людей. Мы очень не смелые, наверное по менталитету, пока не коснулась каждого, и все думают, меня не касается, на самом деле это касается каждого. Наша беда в том, что мы не умеем сплачиваться.

15 августа 2020 в 00:21

Я думаю, что народ получает такого правителя, которого заслуживает! По грехам нашим получаем и ещё не каемся! В грехах, как свиньи в калу валяемся и ещё что-то от кого-то требуем, чем-то недовольны, а нам все не так, а нам все криво и косо! Подобные темы считаю недостойными верующего человека, ту...

Развернуть

15 августа 2020 в 21:11

Комментарий был удален.

Владимир, согласна с вами полностью. Очень много появилось продажных людей, особенно молодых,. Готовых за деньги на все, этакие современные Иуды.

15 августа 2020 в 21:58
светлана# 15 августа 2020 в 21:11

Владимир, согласна с вами полностью. Очень много появилось продажных людей, особенно молодых,. Готовых за деньги на все, этакие современные Иуды.

Выложить эту публикацию накануне строгого Успенского поста? Ничего я не буду высказывать. И никому не советую. Мир буду хранить в душе....

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: