Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

ЖИТЕЛИ РОССИИ УВИДЯТ ПОЛНОЕ ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ

27 июля практически на всей территории России будет возможно наблюдать полное лунное затмение. С начала XXI века оно станет самым продолжительным: Луна скроется в тени Земли на 3 часа 56 минут (с 21:24 мск до 01:20 мск), а полная фаза затмения продлится 1 час 44 минуты (с 22:30 мск до 00:14 мск).
www.vokrugsveta.ru/img/bx/medialibrary/6fe/6fe93b00e1159bf4ccfa056ebbedb583.jpg
Как сообщает пресс-служба Московского планетария, в этом году полное лунное затмение совпадет с противостоянием Марса, от чего Луна приобретет красный оттенок. Марс вступит в Великое противостояние с Солнцем и приблизится к Земле на минимальное расстояние — такое случается раз в 15–17 лет. Во время великих противостояний Марс становится ярче Юпитера и уступает в блеске только Солнцу, Луне и Венере.
При наблюдениях в северных широтах Луна будет служить хорошим ориентиром для поиска Марса. Планета будет видна ниже Луны у южного горизонта. Оба светила будут иметь красный цвет и, вероятно, схожую яркость, представляя собой редкое астрономическое зрелище.
www.vokrugsveta.ru/news/296288/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Анна Хотеева 27 июня 2018

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем