Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Как я стала мамой...5 часть. Заключительная.

Вот наконец, мне казалось, у меня очень даже полная семья! Два чудесных мальчика и две прелестных девочки, любящий муж и дом полная чаша! Но Господни пути неисповедимы!
В начале марта 2013 года, мне позвонили из службы опеки, сказали приехать и написать отказную от двоих детей, которые являются родными братом и сестрой моему первому сыночку Сашеньке! Бабушка, которая их воспитывала - умерла.
Мой муж наотрез отказался принимать еще двоих детей в нашу семью, я проревела две ночи, не знала, как ему доказать, что это мои дети, что я не могу от них отказаться. Утром, совершенно несчастная, я отправилась в храм! Службы не было, я молилась так горячо, что староста храма несколько взволновалась. Я не выдержала, и все, что наболело у меня в душе, вылила ей, просила ее молитв. Успокоившись немного, я пошла домой.
Муж с порога говорит мне: -Ну, что поехали заявление писать! Я подпишу тебе бумаги, какие надо!
Слава Тебе, Господи!
Приехав в опеку, я заявила, что хочу забрать этих детей, они смотрели на меня с недоумением: куда Вам? У Вас уже четверо!
Я настаивала на своем, говорила, что они не имеют права мне отказать. Дошли до начальства. В итоге, мне ответили, что в их интересах, чтобы дети были в одной семье.
Когда я в очередной раз проходила мед. комиссию, попала к психиатру, там сидела девушка моего возраста, спросила:-Для чего Вы так часто проходите мед.комиссию?Я говорю, что беру еще двоих детишек, теперь шестеро будет! Она говорит:- У Вас с головой всё в порядке?
Всё получилось! Так в нашей семье появились Танечка и Славочка! Таня и Слава оказались очень нужными в нашей семье, теперь не представляю даже, как бы я без них жила... Вот так у меня стало три милых сыночка и три ласковых дочки!
Но счастье временно... 28 мая 2014 года у нас умер папа, обширный инфаркт... Царствие Небесное тебе, Сашенька!
После смерти Саши, Слава взял на себя все мужские обязанности, мог даже дров наколоть, а ведь ему всего 11 лет, Танечка стала второй мамой, помогает мне с малышами, научилась готовить, сейчас ей уже 13 лет. Я самая счастливая мать на свете! Благодарю Тебя, Господи!

27 июля 2015 в 19:21

Оленька, помогай вам Бог!

20 августа 2015 в 08:10

Спаси и сохрани вас и ваших детей Господи! Да ведет и направляет вас и ваших детей Господь !Да оберегает вас всех Матерь Божия!

04 сентября 2015 в 22:04

Оля, Вы- мужественная женщина. С Божией помощью поднимутся Ваши детки. Храни вас Господь!

04 сентября 2015 в 23:01

Помогай Вам Господи, Ольга! Вы молодец!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем