Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Как я стала мамой...4часть.

Когда у меня стало трое детей, забот немного прибавилось, но в общем, я справлялась, все детишки ходили в детский сад и все было спокойно.... пока в семье не появилась Леночка! Это не девочка - ураган! Уследить за которым было невозможно! Из школы приходил комок снега в порваном пуховике, новые валенки за неделю истирались до дыр! Меня удивлял такой поток энергии, необузданности и несдержанности. Я старалась с ней разговаривать, не дай Бог обидеть несчастное дитя, но безрезультатно!
Все изменилось в Таинстве Крещения! Велики дела Твои, Господи! 23 февраля 2013 года Леночку окрестили, мы не сразу заметили в ней добрые перемены, но они не заставили себя ждать! Сейчас Леночка ласковая, добрая, нежная мамина помощница!
Продолжение следует...

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности