Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Александр

 

Лента

Усыновление

Все мы христиане боимся усыновления детей гомосеками, а сами не хотим усыновлять..

Личность человека

В человека заложено чувство бессмертия. Что значит Я?Как могу Я и моё Я умереть ?Для чего тогда жить, брать от жизни всё нужно, раз один раз живу только здесь или жить надо ради будущей жизни? Как моё я, моя личность и тело может умереть, куда даются все мысли и моё сознание и воспоминание? ...Если думать что после смерти ничего нет, тог...

Читать далее

Злословие

Человек злословя другого, делает это часто для работы на опережение. "Вдруг тот меня раньше прозословит и все подумают что Я плохой, а так уже будут думать, что он говорит это потому, что я Его первый обозвал."

Привычки

К римл 8-20 если же делаю то чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Сначала научился греху и потом автоматика работает. Сначала заучил стих, потом на автомате идёт как по маслу. Какая же сила у привычки!

Содомия

Пропагандисты гомосексуализма ищут с небывалый интересом любую информацию, способную хоть немного зацепиться за то, что гомосексуализм норма и врождён. Они как люди без специального образования, которые поставили себе задачу построить ракету. Строить- то начали, но выглядит она как-то криво, да и точно не полетит. Ни о каких законов физики...

Читать далее

Религии

Люди ищут чаще всего в религиях возможность оправдания своему греху и возможность жить с ним, а не без него. "Скажите мне что это не грех, ведь мне это нравится делать, тогда буду ходить в вашу церковь". А православие предлагает отречься от греха и жить без греха.