Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Наталия

 

Лента

Друзья, всех с Праздником победы!

Друзья, всех с Праздником победы! 🏵️💐Так здорово, что и в сети понимаешь - 9 мая не номинальный праздник и лишний повод для государства формировать патриотические настроения у народа. Поздравляют лично и очень много👍👍👍У нас в семье 9 мая не стал личным праздником, только государственным. Так уж сложилось семейная история из ветеранов- фронт...

Читать далее

Все самые сложные проблемы в семье решаются, если у мамы есть силы и настроение - дети быстрее мирятся, уроки спокойнее делаются, игрушке вечером веселее побегут по коробкам и даже глава семьи уже на 14 минуте своего прихода домой, счастливо улыбается предвкушая ужин.

А для всего этого нужны ресурсы. Ресурсная мама много может. Ресурсы - н...

Читать далее

Недетский смысл детских сказок. Курочка ряба

Мог бы, но не родился

По разному реагируют на тему аборта. Кто-то отвернётся или испугается, кто-то наденет безразличие, кому то станет грустно, а ещё может быть интерес, но никогда безразличие. Мы много знаем о физических последствиях аборта, но так мало о психологических.

Независимо от причин аборт — это всегда движение воли. И пусть на стенах каждой женской ...

Читать далее

Как ребёнок становиться трудным

Трудный ребёнок - это усталость, раздражение, разочарование, взлёты и падения, вчера получилось уговорить, а сегодня уже нет, жалобы, шлепки, упрёки.
Такой трудный ребёнок в каждой семье, где есть дети. Иногда один и то же ребёнок периодически бывает трудным, иногда такое второе имя получает какой то один.

По статистики только 20% детей де...

Читать далее

Подросток и гаджеты

Глупо было бы утверждать, что гаджеты-это вселенское зло. Во-первых, все про это знают, а во вторых, это только отчасти так. Тем более утверждать мне, которая променяла здоровый ночной сон на желание продвинуться в онлайн-индустрии и при 100% успехе находит нужную полезную информацию внутри сети.

Если разобраться, то гаджеты - для нас роди...

Читать далее