Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Последние восемь дней, протесты в городах Сербии, каждый день и планы на будущее каждый день

Пишет отец Илия, священник Сербской Православной Церкви

Выборы президента Сербии были проведены 2 апреля этого года. Выиграл премиер Александар Вучич с 55% голосов, то есть старое правительство. Второе место Саша Янкович (котори за НАТО, ЕС, признание независимости Косова, он антисерб) и у его 16% голосов. Теперь он и лидеры некоторых оппозиционных парии поддержали протест, он начал «спонтанно, мирно, студенты». Ето "Цветные революции", направленные на США и ЕС, уже видели много раз в мире, тоже и в Сербии, 5 октября 2000 и 1991. Нескољко днеи пре выборов Вучич были в Москве и Путин подержал его и обещал дешево продавать или отдавать военные самолеты и оружие для армии Сербии. .России спецслужбы до выборов предупредила сербские спецслужби, что нам возможно будут прозападные протесты. Но молодые люди в протести не знает, кто является организатором. Они обольщение тоже как и 5 октября 2000. году.

Сербы, американские наемники, которые в Сербии организовали переворот на 5 октября 2000 года, позже, организовали окрашенние американские революции в других странах в мире. Они тоже помогли организовать оранжевую революцию в Украине, а затем тоже снова они помогли организоват маидан.

Знаете наверно что на маидане украинские нацисты кричали: «Кто не скачет тои Москаљ!", здес тепер кричут «Кто не скачет тои Вучич», а затем скачут. У России недавно били тоже протести и тут кричали "Кот не скачет, тои Медведев"

Фото: elitsy.ru/photos/view/793608/

11 апреля 2017 в 14:21

МИД России о демонстрациях в Сербии


Комментарий официального представителя МИД России М.В.Захаровой в связи с демонстрациями в Сербии


Обратили внимание на прошедшие в ряде городов Сербии акции протеста, в ходе которых были предприняты попытки поставить под сомнение итоги состоявшихся в этой стра...

Развернуть

11 апреля 2017 в 14:26

В.В.Путин поздравил А.Вучича с победой на выборах


Продолжение развития всеобъемлющих отношения между Сербией и Россией
Белград, 5 апреля 2017 г. - Председатель Правительства Республики Сербии А.Вучич принял сегодня Посла Российской Федерации А.В.Чепурина.


Посол А.В.Чепурин лично поздравил сербског...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем