Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Помощь в строительстве Храма

Обращение о помощи в строительстве Храма
Опубликовано в 09.10.2016 konstsazhin
Дорогие братья и сестры!
Испокон века храмы на Руси строились всем миром. Эта благая традиция возрождается и в наши дни. Люди начинают вспоминать о своих исторических корнях, о том, что без Бога жизнь невозможна, она ведет к катастрофе. Покаяние нашего народа о грехе богоотступничества и цареубийства является залогом спасения Отечества и необходимым условием земного бытия будущих поколений. Сегодня как никогда нужна помощь в завершении строительства Храма святых Царственных Страстотерпцев в деревне Пеники Ломоносовского района Ленинградской области.
На сегодняшний день приход Храма святых Царственных Страстотерпцев располагает находящейся в лесах постройкой храма из бруса на фундаменте под временной крышей. Частично выложен пол. Силами прихожан расчищена прихрамовая территория, с фронтальной стороны поставлены кованные ворота и забор. Получены технические условия на подведение электроснабжения, водопровода, заключен договор на подведение воды к храму. Составлен проект на подведение газа и смета на выполнение работ. Здание строящегося храма поставлено на кадастровый учет. Разработан проект достройки храма, градостроительный план строительства находится на утверждении в Правительстве Ленинградской области.
В настоящее время богослужения вынуждено проводятся в приписанной к Приходу часовне святого великомученика Георгия Победоносца у Лангеревского кладбища, вмещающей не более 20 человек, поскольку в настоящее время материальных средств, необходимых для проведения требуемых соответствующей квалификации работ в основном храме, не имеется.
Мы обращаемся ко всем верующим людям с просьбой поддержать завершение строительства Храма святых Царственных Страстотерпцев в меру своих возможностей. Храм должен сиять великолепием, поэтому средств надо еще очень много, и здесь без щедрой помощи не обойтись. Даже если Вы не тверды в вере, вспомните — Ваши не столь далекие предки были верующими православными христианами. Хотя бы в память о них сотворите милость, внеся свою лепту в строительство Храма святых Царственных Страстотерпцев!
Наш реквизиты: р/сч 40703810855160000510 в Северо-Западном Банке ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Санкт-Петербург, БИК 044030653, к/сч 30101810500000000653
Православная местная религиозная организация Приход Храма святых Царственных Страстотерпцев д. Пеники Гатчинской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) ИНН 4725001665 КПП 472501001
ОГРН 1154700000949 ОКВЭД 91.31
Храни Вас Господь! Святые Царственные Страстотерпцы молите Бога о нас!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности