Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Коммунисты и Православие

Коммунисты, как и метаисторический отец их идеологии, великие лжецы, тем и живут - ложью и мифами. Пытаются веру народа, который стремятся поработить, приспособить под свои нужды, и с помощью насаждения исторической мифологии примазаться ко всему самому дорогому и важному.

Это происходило уже раньше, когда коммунисты некоторые внешние стороны христианского обряда использовали для оформления своей квазирелигии и квазицеркви (антицеркви точнее); об этом Путин как-то хорошо сказал применительно к коммунистическому зиккурату на Красной площади со священной мумией их бога-императора и т.п. - konstantinus-a.livejournal.com/519570.html

Это происходит и сейчас, когда коммунисты пытаются примазаться например к Новороссии формируя совершенно шизофреническую по сути мифологию из взаимоисключающих, для любого минимально знающего историю, понятий - konstantinus-a.livejournal.com/840834.html

Ну и сейчас, быть атеистом уже не модно, Православие в тренде, потому коммунисты выдумывают с точки зрения Православия обычную ересь пытаясь примазаться к нему, но на самом деле его поглотить.

Волос с нашей головы не упадет без ГОСПОДНЕЙ воли, а вот где труп там и вороны.

Священник
24 июля 2016 в 22:19

Боритесь не с коммунистами, а со своими тараканами в голове.

24 июля 2016 в 22:23

Увы, Константин, атеистом сейчас ещё как модно быть.

31 июля 2016 в 00:57

чем же вам нынешние коммунисты не угодили. а хотя понятно, если в кране нет воды... не пора ли перестать топтать славное в том числе прошлое, а начинать чистить сартиры настоящего, для построения Храмов будущего?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем