Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Валерий Латухин

Лента

6 июля выйдет в прокат мультфильм о святых Петре и Февронии

Полнометражный отечественный мультфильм «Сказ о Петре и Февронии» выходит в широкий прокат 6 июля 2017 года.
https://www.youtube.com/watch?v=2kdfUDJPyvo

Фильм, создавался семь лет, по технологии классической рисованной анимации, когда каждый кадр фильма прорисовывался художниками отдельно.

Сюжет фильма не похож на современные анимационные фа...

Читать далее

Красная нить каббалы — предательство христианства

Сейчас стало очень модным повязывать красную нить на запястье. Одни говорят, что это мощнейший амулет от сглаза, другие говорят, что это помогает телесным недугам, третьи точно знают, что это принадлежность к учению каббалы. Знаменитости и представители шоу-бизнеса почти все поголовно повязаны этой нитью, даже политики самого важного уровня...

Читать далее

Жизнь без денег. Радикальный опыт

1 мая 1996 года успешная и состоятельная 54-летняя жительница Дортмунда, педагог и психотерапевт по профессии, ликвидировала свой банковский счет, раздала деньги и имущество нуждающимся и ушла из дома в «свободное плавание» с одним чемоданчиком, в который положила несколько личных вещей и фотографий.

Первоначально она планировала продержать...

Читать далее

static.elitsy.ru/media/src/78/d0/78d04c0d97cb422789b4d22b1b842f64.jpg

С ГРЕЧЕСКОГО МИТРОПОЛИТА, КРИТИКОВАВШЕГО СОДОМИЮ, СНЯТЫ ВСЕ ОБВИНЕНИЯ

Следственный комитет не нашел состава преступления в действиях митрополита Мантинийского Александра, сообщает АгионОрос.

Против иерарха Элладской Православной Церкви проводилось расследование после жалоб поступивших от ряда правозащитных либеральных организаций.

Следственный комитет в официальном заявлении подтвердил отсутствие поводов для ...

Читать далее

написала в сообщество Православные шутят

• Чем сильнее вера наша, тем большую силу Божию спасительную привлекает она к человеку, и нет греха, нет столь великой скорби, беды, от коих не могла бы спасти вера. Она грехи очищает, от страстей избавляет, демонов прогоняет, скорби врачует, болезни исцеляет, от смерти избавляет, мертвых воскрешает, врагов претворяет в друзей, грешников – ...

Читать далее

РПЦ может отказаться отпевать Ленина, если его решат похоронить

Хотя Ленин был крещен и при жизни не отлучался от Церкви, в случае, если будет принято решение о его погребении, и родные пожелают похоронить вождя по православному обряду, священноначалие может им в этом отказать, заявил в пятницу РИА Новости ведущий интернет — проекта "Батюшка онлайн" иеромонах Макарий (Маркиш).
Ранее стало известно, что в...

Читать далее