Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Протоиерей
Андрей Ткачев
рекомендует

ОБ ОБИДЕ НА БОГА. прот. Андрей Ткачев. Кто виноват, как осознать, как справиться с ропотом

Люди многие во время беды обижаются на Господа, говорят: "Ты забыл меня". Некоторые отказываются от веры, некоторые еще что-то вытворяют, чем показывают, что у них и не было веры, потому что между верой и неверием дистанция огромного размера. В одну секунду нельзя потерять веру, надо пройти свой тайный путь. Если человек вчера был верующим...

Читать далее

https://youtu.be/qMozrth17gM
31 августа 2016 в 21:27

Прислушайтесь, Вам это поможет! Андрей Ткачев открыл для меня целый МИР, слушаю его проповеди. Спасибо ему огромное. Чем больше я узнаю о Боге, тем больше понимаю, что не знаю ничего. Андрей Ткачев в этом помощник!

23 ноября 2016 в 12:33

Как человек обнищал, что ставится вопрос:"Нужен мне Бог или нет.Говорят нам:"Помните Бога".Настолько испортился человек на протяжении исторической ленты времени, что, действительно, верится, что мы в конце веков едва ли имя Его призовём.Он Творец видимого и невидимого.Нет нигде источника добра, к...

Развернуть

14 февраля 2017 в 07:15

Как можно помнить Бога, если не любишь Его - только на страхе долго не удастся помнить. А вот КАК полюбить Его - это вопрос. Не могу пока его решить для себя.

26 декабря 2017 в 21:11

Было у меня так. Орал, где же ты, где же ты? Проблемы начались и всё, сдулся. Сейчас не так, слишком хорошо в жизни, тоже, не хорошо)

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем