Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Строительство Храма

Начинается строительство Храма – «Покрова Пресвятой Богородицы» в станице Новоминской, просьба ко всем о посильной молитвенной помощи!

Испокон веков строительство Храмов является священным долгом и истинной добродетелью человека. «Если на вашу долю выпала честь строить дом Божий, — говорил великий православный подвижник и выдающийся пастырь Православной Церкви святой праведный Иоанн Кронштадтский, — примите это как великий дар Творца, ибо десница Господня касается того, кто строит храмы, и многие грехи простит тому Господь».

Для каждого из нас наступит час, когда ничего кроме молитвы нам не будет нужно, а для кого-то это будет милостыней за тех родственников, которые по тем или иным причинам были среди разрушителей храмов, православных устоев жизни и гонителей верных чад Церкви. Через участие в этом благом деле мы сможем помочь возрождению самого главного — духовных основ нашей жизни.

На каждом Богослужении возносятся молитвы «о создателях святого храма сего», «о плодоносящих и добродеющих». То есть о людях, делающих пожертвования на храм Божий, а также, своими делами способствующих утверждению Православной Церкви. Эти молитвы столько будут возноситься Богу, сколько Святой храм будет стоять на земле, и Господь сторицей воздаст каждому по делам его. Святой Иоанн Златоуст писал: «Там всегдашние за тебя молитвы, хваления и торжества, за тебя приношение в каждый воскресный день. Помысли, что поставив жертвенник Богу, даже до пришествия Христова, ты будешь иметь воздаяние».

Юридический адрес: Краснодарский край, ст. Новоминская, ул. Советская 40, тел. 8-961-857-79-24
ИНН 2334025960 КПП 233401001 ОГРН1152300003877

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности