Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

"ЧУМА ГУЛЯЕТ-6" (по мiру: по глаголу старца Паисия Святогорца ко всякому-человеку-XXI-века)

"Жизнь земную должно проводить в приготовлении к вечности"
(Святитель Игнатий Брянчанинов, 1804 - 1864, 60 лет)

Всякий ли? человек так возлюбил жизнь-земную, что готов ажно вакцинироваться, а жизнь дает всякому человеку - Сам-Бог! как и "вакцину" Он-Бог-Главный-Врач дает всякому человеку - это Причастие, радость-то какая! быть едино с Ним-Богом-Спасом, как на земле, так и на небе. Аминь.

Но "сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и когда человеку будут делать прививку, ему будет ставится и печать. Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку. А в последствии, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать заем, ни устраиваться на работу. Помысел говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир. Люди - будь они красными, черными или белыми, - находясь вне системы, не смогут работать, станут социальными изгоями. Таким образом (антихрист) будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать - начертание с числом 666, смогут вступить в торговые отношения.

Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. ...Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море.

...Лазерные лучи очень вредны для человека. Люди принявшие печать будут "впитывать" в себя солнечные лучи и получат такой вред, что, что от боли станут кусать языки. Тем, кто не примет печать, будет лучше других, потому что им поможет Христос.

- Когда Он им поможет, геронда? После?
- Нет, именно тогда. ...Увидишь. Бог знает как. И я тоже знаю. такие-то дела... Бог прислал мне... телеграфное сообщение. Как же заботится о нас Бог! О!..

У некоторых телевизоров... есть устройство, следящее за теми, кто смотрит телевизор. Скоро имеющие телевизор будут смотреть, а другие в это время будут смотреть на них самих! Люди будут неаблюдать и подвергаться наблюдению. ...Все будет контролироваться с помощью компьютера. Видишь какую диктатуру задумал дьявол? В Брюсселе над (центральным) компьютером построен целый дворец с тремя шестерками. Этот компьютер может контролировать миллиарды людей. ...Это почти весь мир.

Нас ждут (серьезные) события, но долго они не продержатся. Как Православие якобы исчезло при коммунизме, так оно "исчезнет" и сейчас".
(Старец Паисий Святогорец, 1924 - 1994, 69 лет. Духовное возрождение. Изд. Святая гора. М. - 2008. Часть третья О духовной отваге. Гл. 1 О знамении времен. С. 193)

PS: upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7d/Paisios_l%27Atonita.png
i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCQWriS-9FEAiVGNzpi1I1A

09 сентября 2021 в 17:07

Каюсь!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности