Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

О дружбе

Иной раз всю жизнь считаешь человека другом. И слышишь от него слова: "А я тебе вовсе и не друг". Как это странно. Видимо есть люди, которые не умеют выразить свою любовь к другому человеку, у них не хватает на это слов. И окружающие не понимают как сильно, на самом деле они этому человеку дороги. И не всегда дружбу можно выразить словами. Бывают такие тонкие человеческие отношения, которые можно только понять чувствами, но они не выразимы сами по себе.
Или есть те, которые не умеют дружить, не ценят человеческих отношений. И разбрасываются друзьями направо, налево. Думая: "Одним другом больше, одним меньше. Какая разница?". А между тем, своими словами можно нанести глубокую душевную рану ближнему своему.

07 августа 2016 в 12:45

Бывают в семейной жизни ситуации, когда один любит, а другой позволяет себя любить. Оказывается, так бывает и в дружбе, только тогда это не дружба. Мне понадобилось несколько лет, чтобы понять это. Равноправных отношений не получилось, к сожалению, пришлось уйти по-английски.

01 октября 2016 в 19:46

бывает, что дружба имеется, даже без слов и объяснений, одними жестами или взглядами симпатии))

28 декабря 2016 в 13:00

Да, действительно думаешь, что дружба, а в итоге тебе говорят :"Да мы не дружили, а были всего навсего соседями" И после этих слов становится как то не по себе.

24 апреля 2017 в 12:30

Просто дружба часто прекращается по различным причинам.... И часто друг может оказаться и не друг вовсе.... Ведь не зря же мы молимся "Господи избави нас от лукавого" Возможно и избавил....

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: