Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Отсутствие доверия

Я часто захожу в интернет, чтобы скачивать там книги. И сегодня на одном из сайтов электронных книг наткнулась на рекламу. Она гласила «Чем твоя девушка занимается за компьютером? Программа отследит». Пропустила это предложение мимо глаз. Но тут же появилось следующее объявление: «Для кого твоя девушка фотографируется в ванной? Программа отследит». От таких навязчивых предложений, мне стало немного не по себе.
Из чего складывается любовь? Из доверия, терпения, и жертвенности. И если нужно следить за любимым человеком всё время – значит к нему нет доверия. А если его нет значит нет и любви. Не так ли? Я всегда считала, что доверие – это половина любви. А если между влюблёнными оно отсутствует, о каких отношениях может идти речь?
И почему надо именно следить за девушкой? Мужчины тоже бывают не совсем честными и порядочными в отношениях. Но если любовь настоящая, то девушке не будет нужен никакой другой мужчина, кроме её возлюбленного. Равно как и мужчине не будет нужна никакая другая девушка. Влюблённые существуют только друг для друга, если любовь настоящая. И девушка будет фотографироваться в ванной только для своего любимого человека. Хотя съёмка в ванной мне кажется глупым поступком. А следить за любимым человеком – это уже шизофрения. Настоящая любовь – она чистая и светлая. А доверие в отношениях на таком высоком уровне, что любимому человеку веришь порой больше, чем самому себе.
Но если программы слежки в интернете предлагают, значит они пользуются спросом. И если человек будет знать, что за каждым его шагом, действием или словом следит какая-нибудь программа, во что превратиться его жизнь? Он будет вынужден всё время себя контролировать. И это может в конце концов привести к нервно-психическому расстройству. Современные средства связи и коммуникации будто подглядывают за нами из-за угла. И каждый пользователь уже не может быть уверен в том, что его собственный компьютер за ним не следит. И не докладывает кому-то о твоих действиях в интернете. Мало ли кому взбредёт в голову поставить программу слежки в ваш персональный компьютер, или другое устройство. И, разумеется, это всё будет сделано без вашего ведома и согласия. А если ещё слежкой будет заниматься любимый человек, то такой поступок с его стороны будет крайне обидным. На душе от этого станет просто гадко и противно. Я думаю, что такие действия со стороны любимого человека, ни к чему, кроме разрыва отношений привести не могут. Современные технологии портят людей и отношения между ними.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности