Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами

Бесплатно раздаю свою книгу "СЛЕДЫ АНГЕЛА"

Друзья, рад сообщить, что скоро в электронных книжных появится сборник моей прозы и публицистики. На самом деле его издает не православное издательство, православные издавать отказались с формулировкой "это талантливо, но мы боимся, что наши расходы не окупятся". Однако, я писал книгу о месте религии в жизни простых и знаменитых людей не ради денег. А ради того, чтобы эти истории прочитало как можно больше людей.
Поэтому я принял решение, что свою электронную книгу я буду рассылать всем, кто попросит. Всем, кому она покажется интересной. Буду рассылать бесплатно. На электронные ящики. С особой радостью я раздарю свой сборник участникам соцсети "Елицы"!
Итак, если вы хотите прочитать мою книгу "Следы ангела", то просто напишите мне в личном сообщении адрес своей электронной почты! И вы получите этот сборник!
Аннотация: Герои этой книги – знаменитые и безвестные, богатые и бедные, пожилые и молодые, но все очень счастливые люди. Тайна их радости настолько же сложна для понимания, насколько и проста – им удалось увидеть Бога. Для кого-то встреча с Ним в земном мире стала неожиданностью, а кто-то об этом искренне и долго молился. Иным понадобилось чудо, чтобы уверовать во Христа, а кому-то хватило созерцания заброшенного сельского храма… Но каждый из них теперь знает, что Любовь есть. И что ангелы оставляют следы.
В сборник вошли интервью Дмитрия Дюжева, Захара Прилепина, Алексея Петренко, Екатерины Градовой, Алины Покровской, Галины Яцкиной и других.

Посмотреть предыдущие комментарии
01 апреля 2017 в 20:07

Максим, очень интересно, пришлите и мне пожалуйста. liza.kononenko.14@bk.ru

02 апреля 2017 в 01:03

Очень хотелось бы прочесть Вашу книгу. mac.nat.f@gmail.com

02 апреля 2017 в 09:54

Максим, Мир вам!!! А можно ли приобрести вашу книгу на Православной ярмарке?

Автор
02 апреля 2017 в 14:36
Людмила# 02 апреля 2017 в 09:54

Максим, Мир вам!!! А можно ли приобрести вашу книгу на Православной ярмарке?

Людмила, к сожалению нет. Купить можно только электронную версию. Вот здесь, например. https://pda.litres.ru/maksim-vasunov/sledy-angela/

02 апреля 2017 в 22:45

Максим, очень хочу прочесть
opyakin.nik@mail.ru

03 апреля 2017 в 08:56

Максим, пришлите мне, пожалуйста, Вашу книгу! Заранее благодарю, низкий Вам поклон и Храни Вас Господь! elenaround@icloud.com

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем